| Ampérage [A] | 30 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec diode |
| Champ de température de [°C] | -40 |
| Champ de température jusqu'à [°C] | +85 |
| Fonction du contacteur | Relais inverseurs |
| Hauteur [mm] | 40 |
| Largeur [mm] | 30 |
| Nombre de contacts enfichables | 5 |
| Nombre de diode | 2 |
| Profondeur [mm] | 30 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Tension nominale [V] | 12 |
| Type de fiche | Fiche plate |
| Type de raccord | 5 x 6,3 mm |
| Ampérage [A] | 75 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec résistance |
| Champ de température de [°C] | -40 |
| Champ de température jusqu'à [°C] | +85 |
| Écartement entre les trous [mm] | 62 |
| Fonction du contacteur | Relais de puissance |
| Hauteur [mm] | 39 |
| Largeur [mm] | 44 |
| Nombre de contacts enfichables | 4 |
| Poids [g] | 38 |
| Profondeur [mm] | 35 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Tension nominale [V] | 12 |
| Type de fixation | Fixation par bride |
| Type de protection (Code IP) | IP 5K4 |
| Type de raccord | 2 x 6,3 mm |
| Type de raccord | 2 x M5 |
| Ampérage [A] | 75 |
| Champ de température de [°C] | -40 |
| Champ de température jusqu'à [°C] | +85 |
| Écartement entre les trous [mm] | 62 |
| Fonction du contacteur | Relais de puissance |
| Hauteur [mm] | 39 |
| Largeur [mm] | 44 |
| Nombre de contacts enfichables | 4 |
| Poids [g] | 38 |
| Profondeur [mm] | 35 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Tension nominale [V] | 24 |
| Type de fixation | Fixation par bride |
| Type de protection (Code IP) | IP 5K4 |
| Type de raccord | 2 x 6,3 mm |
| Type de raccord | 2 x M5 |
| Ampérage [A] | 15 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec résistance |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans éclisse-support |
| Champ de température de [°C] | -40 |
| Champ de température jusqu'à [°C] | +85 |
| Fonction de relais | Contact de travail |
| Fonction du contacteur | Relais à courant de travail |
| Hauteur [mm] | 25 |
| Largeur [mm] | 28 |
| Nombre de contacts enfichables | 4 |
| Numéro de relais | 428 |
| pour numéro OE | 1J0 906 381 B |
| Profondeur [mm] | 28 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de raccord | 1 x 2,8 mm |
| Type de raccord | 1 x 6,3 mm |
| Type de raccord | 2 x 9,5 mm |
| Voltage [V] | 12 |
| Ampérage [A] | 10 |
| Ampérage [A] | 20 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec résistance |
| Champ de température de [°C] | -40 |
| Champ de température jusqu'à [°C] | +85 |
| Fonction de relais | Contact de travail |
| Fonction du contacteur | Relais inverseurs |
| Hauteur [mm] | 26 |
| Largeur [mm] | 23 |
| Nombre de contacts enfichables | 5 |
| Numéro de relais | 646 |
| Poids [g] | 19 |
| pour numéro OE | 4H0 951 253 C |
| Profondeur [mm] | 15,5 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de raccord | 2 x 6,3 mm |
| Type de raccord | 3 x 4,8 mm |
| Voltage [V] | 12 |
| Ampérage [A] | 30 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec résistance |
| Champ de température de [°C] | -40 |
| Champ de température jusqu'à [°C] | +85 |
| Fonction de relais | Contact de travail |
| Fonction du contacteur | Relais à courant de travail |
| Hauteur [mm] | 26 |
| Largeur [mm] | 23 |
| Nombre de contacts enfichables | 4 |
| Numéro de relais | 449 |
| Poids [g] | 19 |
| pour numéro OE | 1K0 951 253 |
| Profondeur [mm] | 15,5 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de raccord | 2 x 4,8 mm |
| Type de raccord | 2 x 6,3 mm |
| Voltage [V] | 12 |
| Ampérage [A] | 70 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec résistance |
| Champ de température de [°C] | -40 |
| Champ de température jusqu'à [°C] | +85 |
| Fonction de relais | Contact de travail |
| Fonction du contacteur | Relais à courant de travail |
| Hauteur [mm] | 25 |
| Largeur [mm] | 28 |
| Nombre de contacts enfichables | 4 |
| Numéro de relais | 644 |
| Poids [g] | 38 |
| pour numéro OE | 4H0 951 253 |
| Profondeur [mm] | 28 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de raccord | 2 x 6,3 mm |
| Type de raccord | 2 x 9,5 mm |
| Voltage [V] | 12 |
| Ampérage [A] | 15 |
| Ampérage [A] | 40 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec diode |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec résistance |
| Champ de température de [°C] | -40 |
| Champ de température jusqu'à [°C] | +70 |
| Fonction de relais | Chasse du ventilateur de radiateur |
| Fonction du contacteur | Relais inverseurs |
| Hauteur [mm] | 25 |
| Largeur [mm] | 28 |
| Nombre de contacts enfichables | 6 |
| Numéro de relais | 79 |
| Poids [g] | 38 |
| Profondeur [mm] | 28 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Voltage [V] | 12 |
| Ampérage [A] | 10 |
| Ampérage [A] | 25 |
| Fonction de relais | Unité de commande du moteur |
| Nombre de contacts enfichables | 5 |
| Numéro de relais | 219 |
| Pince | 87 |
| Pince | 87a |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Voltage [V] | 12 |
| Ampérage [A] | 40 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec diode |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec résistance |
| Champ de température de [°C] | -30 |
| Champ de température jusqu'à [°C] | +85 |
| Fonction de relais | Suspension pneumatique |
| Nombre de contacts enfichables | 5 |
| Poids [g] | 27 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Voltage [V] | 12 |