| Ampérage [A] | 40 |
| Fonction de relais | Équipement de confort |
| pour numéro OE | 0025427219 |
| Voltage [V] | 12 |
| Ampérage [A] | 15 |
| Ampérage [A] | 25 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec diode |
| Champ de température de [°C] | -40 |
| Champ de température jusqu'à [°C] | +110 |
| Fonction du contacteur | Relais inverseurs |
| Hauteur [mm] | 26 |
| Largeur [mm] | 15 |
| Nombre de contacts enfichables | 5 |
| Profondeur [mm] | 23 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Tension nominale [V] | 12 |
| Type de fiche | Fiche plate |
| Type de raccord | 2 x 6,3 mm |
| Type de raccord | 3 x 4,8 mm |
| Ampérage [A] | 70 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec éclisse d'arrêt |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec résistance |
| Champ de température de [°C] | -30 |
| Champ de température jusqu'à [°C] | +80 |
| Fonction de relais | Contact de travail |
| Fonction du contacteur | Relais à courant de travail |
| Hauteur [mm] | 25,1 |
| Largeur [mm] | 26,5 |
| Nombre de contacts enfichables | 4 |
| Numéro de relais | 614 |
| Profondeur [mm] | 26,5 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Tension nominale [V] | 12 |
| Type de fiche | Fiche plate |
| Type de raccord | 2 x 6,3 mm |
| Type de raccord | 2 x 9,5 mm |
| Ampérage [A] | 20 |
| Ampérage [A] | 30 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec éclisse d'arrêt |
| Champ de température de [°C] | -40 |
| Champ de température jusqu'à [°C] | +85 |
| Fonction du contacteur | Relais inverseurs |
| Hauteur [mm] | 21,5 |
| Largeur [mm] | 27,5 |
| Nombre de contacts enfichables | 5 |
| Profondeur [mm] | 27,5 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Tension nominale [V] | 12 |
| Type de fiche | Fiche plate |
| Type de raccord | 5 x 6,3 mm |
| Courant nominal [A] | 20 |
| Nombre de contacts enfichables | 4 |
| pour numéro OE | 11130787 |
| Tension nominale [V] | 12 |
| Courant nominal [A] | 30 |
| Nombre de contacts enfichables | 4 |
| pour numéro OE | 11129885 |
| Tension nominale [V] | 12 |
| Ampérage [A] | 30 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec résistance |
| Champ de température de [°C] | -30 |
| Champ de température jusqu'à [°C] | +85 |
| Fonction du contacteur | Relais à courant de travail |
| Hauteur [mm] | 21,5 |
| Largeur [mm] | 27,5 |
| Nombre de contacts enfichables | 4 |
| Profondeur [mm] | 27,5 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Tension nominale [V] | 12 |
| Type de fiche | Fiche plate |
| Type de raccord | 4 x 6,3 mm |
| Ampérage [A] | 70 |
| Fonction de relais | Interrupteur d'allumage/de démarreur |
| pour numéro OE | 7752313 |
| Ampérage [A] | 30 |
| Fonction de relais | Équipement de confort |
| Fonction de relais | Feu de croisement |
| Fonction de relais | Unité de commande du moteur |
| Nombre de contacts enfichables | 4 |
| pour numéro OE | 12193606 |
| Voltage [V] | 12 |
| Courant nominal [A] | 15 |
| Courant nominal [A] | 25 |
| pour numéro OE | 655568 |
| Tension nominale [V] | 12 |