| Ampérage [A] | 30 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec diode |
| Champ de température de [°C] | -40 |
| Champ de température jusqu'à [°C] | +85 |
| Fonction du contacteur | Relais inverseurs |
| Hauteur [mm] | 40 |
| Largeur [mm] | 30 |
| Nombre de contacts enfichables | 5 |
| Nombre de diode | 2 |
| Profondeur [mm] | 30 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Tension nominale [V] | 24 |
| Type de fiche | Fiche plate |
| Type de raccord | 5 x 6,3 mm |
| Ampérage [A] | 20 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec éclisse d'arrêt |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec résistance |
| Champ de température de [°C] | -40 |
| Champ de température jusqu'à [°C] | +80 |
| Fonction du contacteur | Relais à courant de travail |
| Hauteur [mm] | 25 |
| Largeur [mm] | 22 |
| Nombre de contacts enfichables | 4 |
| Profondeur [mm] | 26 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Tension nominale [V] | 24 |
| Type de fiche | Fiche plate |
| Type de protection (Code IP) | IP 67 |
| Type de raccord | 4 x 6,3 mm |
| Ampérage [A] | 10 |
| Ampérage [A] | 30 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec diode |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans éclisse-support |
| Champ de température de [°C] | -40 |
| Champ de température jusqu'à [°C] | +85 |
| Fonction du contacteur | Relais inverseurs |
| Hauteur [mm] | 25 |
| Largeur [mm] | 26 |
| Nombre de contacts enfichables | 5 |
| Poids [g] | 31 |
| Profondeur [mm] | 26 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Tension nominale [V] | 24 |
| Type de fiche | Fiche plate |
| Type de raccord | 5 x 6,3 mm |
| Ampérage [A] | 10 |
| Ampérage [A] | 20 |
| Champ de température de [°C] | -40 |
| Champ de température jusqu'à [°C] | +85 |
| Hauteur [mm] | 40 |
| Largeur [mm] | 30 |
| Profondeur [mm] | 30 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Tension nominale [V] | 12 |
| Type de protection (Code IP) | IP 53 |
| Type de raccord | 5 x 6,3 mm |
| Ampérage [A] | 25 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans éclisse-support |
| Champ de température de [°C] | -40 |
| Champ de température jusqu'à [°C] | +85 |
| Fonction du contacteur | Relais à courant de travail |
| Hauteur [mm] | 30 |
| Largeur [mm] | 30 |
| Nombre de contacts enfichables | 4 |
| Profondeur [mm] | 30 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Tension à partir de [V] | 9 |
| Tension jusqu'à [V] | 30 |
| Type de fiche | Fiche plate |
| Type de protection (Code IP) | IP 53 |
| Type de raccord | 4 x 6,3 mm |
| Ampérage [A] | 5 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans éclisse-support |
| Champ de température de [°C] | -40 |
| Champ de température jusqu'à [°C] | +85 |
| Fonction du contacteur | Relais inverseurs |
| Hauteur [mm] | 40 |
| Largeur [mm] | 30 |
| Nombre de contacts enfichables | 5 |
| Profondeur [mm] | 30 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Tension à partir de [V] | 9 |
| Tension jusqu'à [V] | 30 |
| Type de fiche | Fiche plate |
| Type de protection (Code IP) | IP 53 |
| Type de raccord | 5 x 6,3 mm |
| Ampérage [A] | 10 |
| Champ de température de [°C] | -40 |
| Champ de température jusqu'à [°C] | +85 |
| Connexion/pince | Borne d'alimentation 30 |
| Hauteur [mm] | 40 |
| Largeur [mm] | 30 |
| Plage de réglage de [s] | 1 |
| Plage de réglage jusqu'à [s] | 30 |
| Profondeur [mm] | 30 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Tension nominale [V] | 12 |
| Type de protection (Code IP) | IP 54 |
| Type de raccord | 5 x 6,3 mm |
| Ampérage [A] | 10 |
| Champ de température de [°C] | -40 |
| Champ de température jusqu'à [°C] | +85 |
| Connexion/pince | Borne d'alimentation 30 |
| Hauteur [mm] | 40 |
| Largeur [mm] | 30 |
| Plage de réglage de [s] | 1 |
| Plage de réglage jusqu'à [s] | 30 |
| Profondeur [mm] | 30 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Tension nominale [V] | 24 |
| Type de protection (Code IP) | IP 54 |
| Type de raccord | 5 x 6,3 mm |
| Ampérage [A] | 10 |
| Ampérage [A] | 20 |
| Champ de température de [°C] | -40 |
| Champ de température jusqu'à [°C] | +85 |
| Hauteur [mm] | 40 |
| Largeur [mm] | 30 |
| Profondeur [mm] | 30 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Tension nominale [V] | 24 |
| Type de protection (Code IP) | IP 53 |
| Type de raccord | 5 x 6,3 mm |
| Ampérage [A] | 10 |
| Champ de température de [°C] | -40 |
| Champ de température jusqu'à [°C] | +85 |
| Hauteur [mm] | 40 |
| Largeur [mm] | 30 |
| Profondeur [mm] | 30 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de protection (Code IP) | 54 |
| Type de raccord | 5 x 6,3 mm |
| Voltage [V] | 24 |