| Ampérage | 10 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec potentiomètre |
| Fonction de relais | Ventilateur, radiateur |
| Nombres de pôles | 7 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de protection (Code IP) | 52 |
| Voltage [V] | 10 |
| Ampérage [A] | 30 |
| Fonction du contacteur | Relais à courant de travail |
| Hauteur [mm] | 30 |
| Largeur [mm] | 25 |
| Nombre de contacts enfichables | 6 |
| pour numéro OE | 695 915 511 A VAG |
| pour numéro OE | 81.25902-0187 MAN |
| Profondeur [mm] | 25 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Tension nominale [V] | 24 |
| Type de fiche | Fiche plate |
| Type de raccord | 2 x 2,8 mm |
| Type de raccord | 4 x 6,3 mm |
| Ampérage [A] | 10 |
| Fonction de relais | Acouplement magnétique |
| Fonction du contacteur | Relais à courant de travail |
| Nombre de contacts enfichables | 4 |
| Numéro de relais | 525 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Voltage [V] | 12 |
| Ampérage [A] | 25 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec résistance |
| Fonction du contacteur | Relais à courant de travail |
| Hauteur [mm] | 23,5 |
| Largeur [mm] | 26,5 |
| Nombre de contacts enfichables | 4 |
| Profondeur [mm] | 26,5 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Tension nominale [V] | 24 |
| Type de fiche | Fiche plate |
| Type de raccord | 4 x 6,3 mm |
| Ampérage [A] | 15 |
| Fonction de relais | Feu de croisement |
| Fonction de relais | Klaxon |
| Fonction de relais | Lève-vitre |
| Fonction de relais | Ventilateur, chauffage / climatisation |
| Fonction de relais | Vitre arrière chauffante |
| Nombre de contacts enfichables | 4 |
| pour numéro OE | 1238611 |
| Voltage [V] | 12 |
| Fonction de relais | Interrupteur |
| Nombre de contacts enfichables | 3 |
| pour numéro OE | 655544 |
| Voltage [V] | 12 |
| Fonction de relais | Contact de travail |
| pour numéro OE | 7686773 |
| Voltage [V] | 12 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec support |
| Fonction de relais | Contact de travail |
| Nombre de contacts enfichables | 5 |
| pour numéro OE | 60501035 |
| Voltage [V] | 12 |
| Ampérage [A] | 40 |
| Fonction de relais | Contact de travail |
| pour numéro OE | 141 951 253B |
| Tension nominale [V] | 12 |
| Ampérage [A] | 70 |
| Fonction de relais | Contact de travail |
| Fonction de relais | Matériel de |
| Fonction de relais | Relais contact-X |
| Nombre de connexions | 4 |
| Tension nominale [V] | 12 |