| Ampérage [A] | 100 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec éclisse d'arrêt |
| Fonction du contacteur | Relais à courant de travail |
| Hauteur [mm] | 45 |
| Largeur [mm] | 46,3 |
| Nombre de contacts enfichables | 4 |
| Profondeur [mm] | 46,3 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Tension nominale [V] | 24 |
| Type de fiche | Fiche plate |
| Type de fiche | Type de vis |
| Type de raccord | 2 x 6,3 mm |
| Type de raccord | 2 x M6 |
| Ampérage [A] | 70 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec diode |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec éclisse d'arrêt |
| Fonction du contacteur | Relais à courant de travail |
| Hauteur [mm] | 38,5 |
| Largeur [mm] | 27 |
| Nombre de contacts enfichables | 4 |
| Profondeur [mm] | 27 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Tension nominale [V] | 12 |
| Type de fiche | Fiche plate |
| Type de raccord | 2 x 6,3 mm |
| Type de raccord | 2 x 9,5 mm |
| Ampérage [A] | 10 |
| Ampérage [A] | 20 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec éclisse d'arrêt |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec résistance |
| Champ de température de [°C] | -30 |
| Champ de température jusqu'à [°C] | +80 |
| Fonction du contacteur | Relais inverseurs |
| Hauteur [mm] | 21 |
| Largeur [mm] | 28 |
| Nombre de contacts enfichables | 5 |
| Profondeur [mm] | 28 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Tension nominale [V] | 24 |
| Type de fiche | Fiche plate |
| Type de raccord | 5 x 6,3 mm |
| Ampérage [A] | 40 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec diode |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec éclisse d'arrêt |
| Fonction du contacteur | Relais à courant de travail |
| Hauteur [mm] | 21,5 |
| Largeur [mm] | 27,5 |
| Nombre de contacts enfichables | 5 |
| Profondeur [mm] | 27,5 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Tension nominale [V] | 12 |
| Type de fiche | Fiche plate |
| Type de raccord | 5 x 6,3 mm |
| Ampérage [A] | 40 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec éclisse d'arrêt |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec résistance |
| Champ de température de [°C] | -40 |
| Champ de température jusqu'à [°C] | +85 |
| Fonction du contacteur | Relais à courant de travail |
| Hauteur [mm] | 21,5 |
| Largeur [mm] | 27,5 |
| Nombre de contacts enfichables | 5 |
| Profondeur [mm] | 27,5 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Tension nominale [V] | 12 |
| Type de fiche | Fiche plate |
| Type de raccord | 5 x 6,3 mm |
| Ampérage [A] | 30 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec éclisse d'arrêt |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec fusible |
| Champ de température de [°C] | -40 |
| Champ de température jusqu'à [°C] | +85 |
| Fonction du contacteur | Relais à courant de travail |
| Hauteur [mm] | 32 |
| Largeur [mm] | 25,8 |
| Nombre de contacts enfichables | 4 |
| Profondeur [mm] | 32,9 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Tension nominale [V] | 12 |
| Type de fiche | Fiche plate |
| Type de raccord | 4 x 6,3 mm |
| Ampérage [A] | 30 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec éclisse d'arrêt |
| Fonction du contacteur | Relais à courant de travail |
| Hauteur [mm] | 21,5 |
| Largeur [mm] | 25 |
| Nombre de contacts enfichables | 4 |
| Profondeur [mm] | 25 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Tension nominale [V] | 12 |
| Type de fiche | Fiche plate |
| Type de raccord | 4 x 6,3 mm |
| Ampérage [A] | 20 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec éclisse d'arrêt |
| Fonction du contacteur | Relais à courant de travail |
| Hauteur [mm] | 21,5 |
| Largeur [mm] | 25 |
| Nombre de contacts enfichables | 4 |
| Profondeur [mm] | 25 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Tension nominale [V] | 24 |
| Type de fiche | Fiche plate |
| Type de raccord | 4 x 6,3 mm |
| Ampérage [A] | 20 |
| Fonction du contacteur | Relais à courant de travail |
| Hauteur [mm] | 27,5 |
| Largeur [mm] | 28,5 |
| Nombre de contacts enfichables | 5 |
| Profondeur [mm] | 28,5 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Tension nominale [V] | 12 |
| Type de fiche | Fiche plate |
| Type de raccord | 5 x 6,3 mm |
| Ampérage 1 [A] | 10 |
| Ampérage 2 [A] | 10 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec éclisse d'arrêt |
| Fonction du contacteur | Contact à 2 fermetures |
| Hauteur [mm] | 20,5 |
| Largeur [mm] | 26,5 |
| Nombre de contacts enfichables | 5 |
| Profondeur [mm] | 26,5 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Tension nominale [V] | 24 |
| Type de fiche | Fiche plate |
| Type de raccord | 5 x 6,3 mm |