| Ampérage [A] | 40 |
| Fonction de relais | Relais contact-X |
| Nombre de contacts enfichables | 6 |
| Tension nominale [V] | 12 |
| Fonction de relais | Contact de travail |
| Nombre de contacts enfichables | 5 |
| Fonction de relais | Contact de travail |
| Nombre de contacts enfichables | 4 |
| Tension nominale [V] | 12 |
| Fonction de relais | Contact de travail |
| Nombre de contacts enfichables | 4 |
| Tension nominale [V] | 12 |
| Ampérage [A] | 10 |
| Champ de température de [°C] | -40 |
| Champ de température jusqu'à [°C] | +85 |
| Connexion/pince | Borne d'alimentation 30 |
| Hauteur [mm] | 40 |
| Largeur [mm] | 30 |
| Plage de réglage de [s] | 60 |
| Plage de réglage jusqu'à [s] | 900 |
| Profondeur [mm] | 30 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Tension nominale [V] | 12 |
| Type de protection (Code IP) | IP 54 |
| Type de raccord | 5 x 6,3 mm |
| Ampérage [A] | 10 |
| Champ de température de [°C] | -40 |
| Champ de température jusqu'à [°C] | +85 |
| Connexion/pince | Borne d'alimentation 30 |
| Hauteur [mm] | 40 |
| Largeur [mm] | 30 |
| Plage de réglage de [s] | 60 |
| Plage de réglage jusqu'à [s] | 900 |
| Profondeur [mm] | 30 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Tension nominale [V] | 24 |
| Type de protection (Code IP) | IP 54 |
| Type de raccord | 5 x 6,3 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis |
| Diamètre de l'alésage [mm] | 5 |
| Hauteur [mm] | 41 |
| Largeur [mm] | 28 |
| Longueur de câble [mm] | 510 |
| Nombre de connexions | 5 |
| Profondeur [mm] | 28 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Tension nominale [V] | 12 |
| Ampérage [A] | 120 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec goujon fileté |
| Champ de température de [°C] | -30 |
| Champ de température jusqu'à [°C] | +70 |
| pour câble-Ø [mm] | 1,5 |
| pour câble-Ø [mm] | 16 |
| Tension nominale [V] | 12 |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec batterie d'alimentation/de starter |
| Ampérage [A] | 40 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec éclisse d'arrêt |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec résistance |
| Champ de température de [°C] | -30 |
| Champ de température jusqu'à [°C] | +80 |
| Fonction de relais | Contact de travail |
| Fonction du contacteur | Relais à courant de travail |
| Hauteur [mm] | 21,5 |
| Largeur [mm] | 27,5 |
| Nombre de contacts enfichables | 4 |
| Numéro de relais | 645 |
| Poids [kg] | 0,039 |
| Profondeur [mm] | 27,5 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Tension nominale [V] | 12 |
| Type de fiche | Fiche plate |
| Type de raccord | 4 x 6,3 mm |
| Ampérage [A] | 200 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec éclisse d'arrêt |
| Fonction du contacteur | Relais à courant de travail |
| Hauteur [mm] | 45 |
| Largeur [mm] | 46 |
| Nombre de contacts enfichables | 4 |
| Profondeur [mm] | 46 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Tension nominale [V] | 12 |
| Type de fiche | Fiche plate |
| Type de fiche | Type de vis |
| Type de raccord | 2 x 6,3 mm |
| Type de raccord | 2 x M6 |