| Courant nominal [A] | 10 |
| Courant nominal [A] | 25 |
| pour numéro OE | 9673062180 |
| Tension nominale [V] | 12 |
| Ampérage [A] | 30 |
| Fonction de relais | Électricité centrale |
| Nombre de contacts enfichables | 4 |
| Voltage [V] | 12 |
| Ampérage [A] | 25 |
| Champ de température de [°C] | -40 |
| Champ de température jusqu'à [°C] | +110 |
| Fonction du contacteur | Relais à courant de travail |
| Hauteur [mm] | 26 |
| Largeur [mm] | 15 |
| Nombre de contacts enfichables | 4 |
| Profondeur [mm] | 23 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Tension nominale [V] | 12 |
| Type de fiche | Fiche plate |
| Type de raccord | 2 x 4,8 mm |
| Type de raccord | 2 x 6,3 mm |
| Ampérage [A] | 60 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec diode |
| Champ de température de [°C] | -40 |
| Champ de température jusqu'à [°C] | +85 |
| Équipement véhicule | pour véhicules avec OBD |
| Fonction de relais | Klaxon |
| Fonction du contacteur | Relais à courant de travail |
| Hauteur [mm] | 25 |
| Largeur [mm] | 26 |
| Nombre de contacts enfichables | 5 |
| Numéro de relais | 433 |
| pour numéro OE | 3D0 951 253 A |
| Profondeur [mm] | 26 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Tension nominale [V] | 12 |
| Type de fiche | Fiche plate |
| Type de raccord | 1 x 2,8 mm |
| Type de raccord | 2 x 6,3 mm |
| Type de raccord | 2 x 9,5 mm |
| Ampérage [A] | 60 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec résistance |
| Champ de température de [°C] | -40 |
| Champ de température jusqu'à [°C] | +90 |
| Fonction de relais | Contact de travail |
| Fonction du contacteur | Relais à courant de travail |
| Hauteur [mm] | 24,9 |
| Largeur [mm] | 25,9 |
| Nombre de contacts enfichables | 4 |
| Numéro de relais | 460 |
| Poids [g] | 37 |
| pour numéro OE | 1K0 951 253 A |
| Profondeur [mm] | 25,9 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de raccord | 2 x 6,3 mm |
| Type de raccord | 2 x 9,5 mm |
| Voltage [V] | 12 |
| Courant nominal [A] | 10 |
| Courant nominal [A] | 20 |
| pour numéro OE | 24435922 |
| Tension nominale [V] | 12 |
| pour numéro OE | 4162892 |
| Voltage [V] | 12 |
| Ampérage [A] | 20 |
| Ampérage [A] | 25 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec résistance |
| Champ de température de [°C] | -30 |
| Champ de température jusqu'à [°C] | +80 |
| Fonction de relais | Contact de travail |
| Fonction du contacteur | Relais inverseurs |
| Hauteur [mm] | 26 |
| Largeur [mm] | 15 |
| Nombre de contacts enfichables | 5 |
| Numéro de relais | 404 |
| Profondeur [mm] | 23 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Tension nominale [V] | 12 |
| Type de fiche | Fiche plate |
| Type de raccord | 2 x 6,3 mm |
| Type de raccord | 3 x 4,8 mm |
| Ampérage [A] | 25 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec résistance |
| Champ de température de [°C] | -30 |
| Champ de température jusqu'à [°C] | +80 |
| Fonction de relais | Contact de travail |
| Fonction du contacteur | Relais à courant de travail |
| Hauteur [mm] | 26 |
| Largeur [mm] | 15 |
| Nombre de contacts enfichables | 4 |
| Profondeur [mm] | 23 |
| Puissance de rupture[W] | 300 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Tension nominale [V] | 12 |
| Type de fiche | Fiche plate |
| Type de fonctionnement | électrique |
| Type de montage | inséré |
| Type de raccord | 2 x 4,8 mm |
| Type de raccord | 2 x 6,3 mm |
| Fonction de relais | Contact de travail |
| Fonction de relais | Relais contact-X |
| Nombre de contacts enfichables | 4 |
| Tension nominale [V] | 12 |