| Ampérage [A] | 100 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec goujon fileté |
| Champ de température de [°C] | -30 |
| Champ de température jusqu'à [°C] | +70 |
| pour câble-Ø [mm] | 1,5 |
| pour câble-Ø [mm] | 16 |
| Tension nominale [V] | 24 |
| Type de réseau de bord | pour véhicules avec batterie d'alimentation/de starter |
| Ampérage [A] | 10 |
| Ampérage [A] | 25 |
| Champ de température de [°C] | -30 |
| Champ de température jusqu'à [°C] | +80 |
| Fonction du contacteur | Relais inverseurs |
| Hauteur [mm] | 26 |
| Largeur [mm] | 15 |
| Nombre de contacts enfichables | 5 |
| Profondeur [mm] | 23 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Tension nominale [V] | 12 |
| Type de fiche | Fiche plate |
| Type de raccord | 2 x 6,3 mm |
| Type de raccord | 3 x 4,8 mm |
| Ampérage [A] | 30 |
| Fonction du contacteur | Relais à courant de travail |
| Nombre de contacts enfichables | 4 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Tension nominale [V] | 12 |
| Type de fiche | Fiche plate |
| Type de raccord | 4 x 6,3 mm |
| Ampérage [A] | 20 |
| Ampérage [A] | 30 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec éclisse d'arrêt |
| Champ de température de [°C] | -40 |
| Champ de température jusqu'à [°C] | +85 |
| Fonction du contacteur | Relais inverseurs |
| Hauteur [mm] | 21,5 |
| Largeur [mm] | 27,5 |
| Nombre de contacts enfichables | 5 |
| Profondeur [mm] | 27,5 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Tension nominale [V] | 12 |
| Type de fiche | Fiche plate |
| Type de raccord | 5 x 6,3 mm |
| Ampérage [A] | 30 |
| Fonction du contacteur | Relais à courant de travail |
| Nombre de contacts enfichables | 5 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Tension nominale [V] | 12 |
| Type de fiche | Fiche plate |
| Type de raccord | 5 x 6,3 mm |
| Ampérage [A] | 50 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec résistance |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans éclisse-support |
| Fonction du contacteur | Relais inverseurs |
| Hauteur [mm] | 34 |
| Largeur [mm] | 34,5 |
| Nombre de contacts enfichables | 5 |
| Profondeur [mm] | 34 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Tension nominale [V] | 24 |
| Type de fiche | Fiche plate |
| Type de raccord | 5 x 6,3 mm |
| Ampérage [A] | 40 |
| Fonction de relais | Contact de travail |
| Nombre de contacts enfichables | 4 |
| pour numéro OE | 1H5951253 |
| Voltage [V] | 12 |
| Ampérage [A] | 10 |
| Fonction de relais | Acouplement magnétique |
| Nombre de contacts enfichables | 4 |
| pour numéro OE | 3Q0951253 |
| Voltage [V] | 12 |
| pour numéro OE | 00006455Q0 |