| Article complémentaire/Info complémentaire | sans porte-lampe |
| Côté d'assemblage | droite |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Couleur du voyant | jaune |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | P21W |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec ampoule |
| Côté d'assemblage | droite |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Couleur du carter | noir |
| Couleur du voyant | limpide |
| Diamètre [mm] | 54 |
| Écartement des trous 1/Ecartement des trous 2 | 61 |
| Profondeur [mm] | 39 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Tension nominale [V] | 12 |
| Tension nominale [V] | 24 |
| Type de lampe | PY21W |
| Type de montage | Montage encastré |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec ampoule |
| Côté d'assemblage | droite |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Couleur du voyant | jaune |
| Hauteur [mm] | 135 |
| Largeur [mm] | 39 |
| Profondeur [mm] | 52,5 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec porte-lampe |
| Côté d'assemblage | droite |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Couleur du voyant | blanc |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | PY21W |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans porte-lampe |
| Côté d'assemblage | côté conducteur + passager av. |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | P21W |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec ampoule |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec porte-lampe |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Couleur du voyant | jaune |
| Numéro d'article en paire | 83700163 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | P21/5W |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec ampoule |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec porte-lampe |
| Côté d'assemblage | droite |
| Couleur du voyant | jaune |
| Numéro d'article en paire | 83700162 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | P21/5W |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec ampoule |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec porte-lampe |
| Côté d'assemblage | côté conducteur + passager av. |
| Côté d'assemblage | Montage en saillie latéral |
| Couleur du voyant | jaune |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | P21W |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec ampoule |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec porte-lampe |
| Côté d'assemblage | côté conducteur + passager av. |
| Côté d'assemblage | Montage en saillie latéral |
| Couleur du voyant | blanc |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | PY21W |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec ampoule |
| Côté d'assemblage | droite |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Couleur du voyant | jaune |
| Fonction feux | avec feu de marquage des côtés |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | P21/5W |
| Type de montage | Montage en saillie |