| Côté d'assemblage | droite |
| Fonction feux | avec feu de clignotant (LED) |
| Numéro d'article en paire | 83700074 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Fonction feux | avec feu de clignotant (LED) |
| Numéro d'article en paire | 83700073 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Côté d'assemblage | droite |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Couleur du carter | noir |
| Fonction feux | avec feu de circulation diurne (LED) |
| Fonction feux | avec feu de clignotant |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | H21W |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans porte-lampe |
| Côté d'assemblage | droite |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Couleur du voyant | blanc |
| Fonction feux | avec feu de clignotant |
| Numéro d'article en paire | 83700077 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | PY21W |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans ampoules |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans porte-lampe |
| Côté d'assemblage | droite |
| Couleur du voyant | limpide |
| Numéro d'article en paire | 83700079 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | PY21W |
| Type de montage | vissé |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans ampoules |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans porte-lampe |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Couleur du voyant | limpide |
| Numéro d'article en paire | 83700078 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | PY21W |
| Type de montage | vissé |
| Côté d'assemblage | droite |
| Couleur du carter | chrome |
| Modèle de feu | LED |
| Numéro d'article en paire | 83700081 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Couleur du carter | chrome |
| Modèle de feu | LED |
| Numéro d'article en paire | 83700080 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans ampoules |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans porte-lampe |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Couleur du voyant | limpide |
| Numéro d'article en paire | 83700083 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | PY21W |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans ampoules |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec tête de fourche |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans porte-lampe |
| Côté d'assemblage | droite |
| Couleur du voyant | limpide |
| Numéro d'article en paire | 83700082 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | PY21W |