| Article complémentaire/Info complémentaire | avec ampoule |
| Côté d'assemblage | droite |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Couleur du voyant | jaune |
| Fonction feux | sans feu de marquage des côtés |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | P21W |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec porte-lampe |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Couleur du voyant | jaune |
| Numéro d'article en paire | 83700181 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec porte-lampe |
| Côté d'assemblage | droite |
| Couleur du voyant | jaune |
| Numéro d'article en paire | 83700180 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Côté d'assemblage | côté conducteur + passager av. |
| Couleur du carter | noir |
| Couleur du voyant | jaune |
| Écartement entre les trous [mm] | 40 |
| Hauteur [mm] | 74,5 |
| Largeur [mm] | 65 |
| Profondeur [mm] | 100 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | R5W |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec porte-lampe |
| Côté d'assemblage | côté conducteur + passager av. |
| Côté d'assemblage | Montage en saillie latéral |
| Couleur du voyant | jaune |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | P21W |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec ampoule |
| Côté d'assemblage | droite |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Couleur du voyant | jaune |
| Hauteur [mm] | 167 |
| Largeur [mm] | 199 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | P21W |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans porte-lampe |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Côté d'assemblage | Montage en saillie latéral |
| Couleur du voyant | blanc |
| Numéro d'article en paire | 83700191 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | PY21W |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans porte-lampe |
| Côté d'assemblage | droite |
| Côté d'assemblage | Montage en saillie latéral |
| Couleur du voyant | blanc |
| Numéro d'article en paire | 83700190 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | PY21W |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec porte-lampe |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Numéro d'article en paire | 83700443 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | P21W |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec porte-lampe |
| Côté d'assemblage | droite |
| Numéro d'article en paire | 83700442 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | P21W |
| Type de montage | Montage en saillie |