| Article complémentaire/Info complémentaire | avec porte-lampe |
| Côté d'assemblage | avant gauche |
| Couleur du voyant | blanc |
| Numéro d'article en paire | 83700531 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | PY21W |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec porte-lampe |
| Côté d'assemblage | avant droite |
| Couleur du voyant | blanc |
| Numéro d'article en paire | 83700530 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | PY21W |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Couleur du voyant | jaune |
| Numéro d'article en paire | 83700533 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | P21W |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Côté d'assemblage | droite |
| Couleur du voyant | jaune |
| Numéro d'article en paire | 83700532 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | P21W |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec porte-lampe |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Couleur du voyant | blanc |
| Numéro d'article en paire | 83700535 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | PY21W |
| Type de montage | Montage encastré |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans porte-lampe |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Côté d'assemblage | Montage en saillie latéral |
| Couleur du clignotant | jaune |
| Numéro d'article en paire | 83700605 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans porte-lampe |
| Côté d'assemblage | droite |
| Côté d'assemblage | Montage en saillie latéral |
| Couleur du clignotant | jaune |
| Numéro d'article en paire | 83700604 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Côté d'assemblage | droite |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Couleur du carter | chrome |
| Fonction feux | avec feu de circulation diurne (LED) |
| Fonction feux | avec feu de clignotant |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | H21W |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Côté d'assemblage | droite |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Couleur du carter | noir |
| Fonction feux | avec feu de circulation diurne (LED) |
| Fonction feux | avec feu de clignotant |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | H21W |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec ampoules |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec porte-lampe |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Couleur du voyant | blanc comme du lait |
| Numéro d'article en paire | 83700085 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | P21W |
| Type de montage | Montage en saillie |