| Article complémentaire/Info complémentaire | sans porte-lampe |
| Côté d'assemblage | droite |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Couleur du carter | noir |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | R5W |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans porte-lampe |
| Côté d'assemblage | droite |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Couleur du carter | marron |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | P21W |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Modèle de feu | LED |
| Numéro d'article en paire | 83700061 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Côté d'assemblage | droite |
| Modèle de feu | LED |
| Numéro d'article en paire | 83700060 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec porte-lampe |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Couleur du voyant | jaune |
| Numéro d'article en paire | 83700068 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | P21W |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Type de montage | Raccord AMP |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec porte-lampe |
| Côté d'assemblage | droite |
| Couleur du voyant | jaune |
| Numéro d'article en paire | 83700067 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | P21W |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Type de montage | Raccord AMP |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec ampoules |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec porte-lampe |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Couleur du voyant | blanc |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | PY21W |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec ampoules |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec porte-lampe |
| Côté d'assemblage | droite |
| Couleur du voyant | blanc |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | PY21W |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Côté d'assemblage | droite |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Couleur électroluminescence LED | jaune |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | P21W |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans conduite de raccordement |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans ampoule |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans porte-lampe |
| Côté d'assemblage | côté conducteur + passager av. |
| Couleur du voyant | jaune |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | P21W |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Type de montage | Raccord fiché |