| Article complémentaire/Info complémentaire | sans porte-lampe |
| Côté d'assemblage | droite |
| Numéro d'article en paire | 83700040 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | H21W |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec enjoliveur, projecteur antibrouillard |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Couleur du clignotant | jaune |
| Fonction feux | avec feu de clignotant |
| Numéro d'article en paire | 83700044 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | P21W |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec enjoliveur, projecteur antibrouillard |
| Côté d'assemblage | droite |
| Couleur du clignotant | jaune |
| Fonction feux | avec feu de clignotant |
| Numéro d'article en paire | 83700043 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | P21W |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Côté d'assemblage | droite |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Côté d'assemblage | Montage en saillie latéral |
| Couleur du voyant | jaune |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | P21W |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Type de montage | Raccord fiché |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec porte-lampe |
| Côté d'assemblage | droite |
| Côté d'assemblage | gauche |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | P21W |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans porte-lampe |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Couleur du voyant | jaune |
| Numéro d'article en paire | 83700049 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | P21W |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans porte-lampe |
| Côté d'assemblage | droite |
| Couleur du voyant | jaune |
| Numéro d'article en paire | 83700048 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | P21W |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Côté d'assemblage | droite |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Couleur du voyant | jaune |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec ampoule |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans fixation |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Côté d'assemblage | Montage en saillie latéral |
| Longueur de câble [mm] | 285 |
| Numéro d'article en paire | 83700053 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | P21W |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Voltage [V] | 24 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec ampoule |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans fixation |
| Côté d'assemblage | droite |
| Côté d'assemblage | Montage en saillie latéral |
| Longueur de câble [mm] | 285 |
| Numéro d'article en paire | 83700052 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | P21W |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Voltage [V] | 24 |