| Article complémentaire/Info complémentaire | avec porte-lampe |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Couleur | blanc |
| Numéro d'article en paire | 82700157 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | PY21W |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec porte-lampe |
| Côté d'assemblage | droite |
| Couleur | blanc |
| Numéro d'article en paire | 82700156 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | PY21W |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans porte-lampe |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Couleur du voyant | jaune |
| Numéro d'article en paire | 82700321 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans porte-lampe |
| Côté d'assemblage | droite |
| Couleur du voyant | jaune |
| Numéro d'article en paire | 82700320 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans porte-lampe |
| Côté d'assemblage | droite |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Couleur du voyant | jaune |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | W5W |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Côté d'assemblage | droite |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Couleur du voyant | jaune |
| Hauteur [mm] | 52 |
| Largeur [mm] | 68 |
| Profondeur [mm] | 175 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | R5W |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Fonction feux | avec feu de navigation |
| Numéro d'article en paire | 83700002 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | P21W |
| Type de lampe | R5W |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Côté d'assemblage | droite |
| Fonction feux | avec feu de navigation |
| Numéro d'article en paire | 83700001 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | P21W |
| Type de lampe | R5W |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Côté d'assemblage | droite |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Couleur du voyant | jaune |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | P21W |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans porte-lampe |
| Côté d'assemblage | droite |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Couleur du voyant | blanc |
| Couleur du voyant | jaune |
| Fonction feux | avec feu de navigation |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | P21/5W |
| Type de montage | Montage en saillie |