| Côté d'assemblage | côté conducteur + passager av. |
| Couleur du voyant | jaune |
| Écartement entre les trous [mm] | 52 |
| Fonction feux | sans feu d'éclairage arrière |
| Hauteur [mm] | 25 |
| Largeur [mm] | 75 |
| Longueur de câble [mm] | 500 |
| Modèle de feu | LED |
| Profondeur [mm] | 16,5 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de montage | Montage encastré |
| Type de raccord | click-in |
| Voltage [V] | 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec fiche |
| Côté d'assemblage | côté conducteur + passager av. |
| Couleur du voyant | jaune |
| Fonction feux | avec feu d'éclairage arrière |
| Hauteur [mm] | 45 |
| Largeur [mm] | 120 |
| Modèle de feu | LED |
| Profondeur [mm] | 7,5 |
| Profondeur de position [mm] | 43,9 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Voltage [V] | 24 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec bague de fixation |
| Côté d'assemblage | côté conducteur + passager av. |
| Couleur du voyant | jaune |
| Diamètre du boulon [mm] | 6 |
| Distance d'axe de piston [mm] | 25 |
| Fonction feux | avec feu d'éclairage arrière |
| Hauteur [mm] | 65 |
| Largeur [mm] | 65 |
| Longueur de câble [mm] | 1 530 |
| Modèle de feu | LED |
| Profondeur [mm] | 29,5 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de montage | Montage encastré |
| Voltage [V] | 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec fiche |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec support-cosse |
| Côté d'assemblage | côté conducteur + passager av. |
| Couleur du voyant | jaune |
| Fonction feux | avec feu d'éclairage arrière |
| Hauteur [mm] | 45 |
| Largeur [mm] | 120 |
| Modèle de feu | LED |
| Profondeur [mm] | 7,5 |
| Profondeur de position [mm] | 43,9 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Voltage [V] | 24 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans porte-lampe |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Couleur du voyant | jaune |
| Numéro d'article en paire | 82700105 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | P21W |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans porte-lampe |
| Côté d'assemblage | droite |
| Couleur du voyant | jaune |
| Numéro d'article en paire | 82700104 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | P21W |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans porte-lampe |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Couleur | blanc |
| Numéro d'article en paire | 82700120 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | PY21W |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans porte-lampe |
| Côté d'assemblage | droite |
| Couleur | blanc |
| Numéro d'article en paire | 82700119 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | PY21W |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec porte-lampe |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Couleur du voyant | jaune |
| Numéro d'article en paire | 82700142 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | P21W |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec porte-lampe |
| Côté d'assemblage | droite |
| Couleur du voyant | jaune |
| Numéro d'article en paire | 82700141 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | P21W |
| Type de montage | Montage en saillie |