| Article complémentaire/Info complémentaire | avec joint d'étanchéite |
| Capacité nominale [W] | 5 |
| Couleur du voyant | jaune |
| Diamètre du boulon [mm] | 6 |
| Distance d'axe de piston [mm] | 25 |
| Fonction feux | avec feu d'éclairage arrière |
| Hauteur [mm] | 65 |
| Largeur [mm] | 65 |
| Longueur de câble [mm] | 1 500 |
| Profondeur [mm] | 29,5 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | LED |
| Type de montage | Montage encastré |
| Type de raccord | Doppelanschluss |
| Type de raccord | Grote & Hartmann |
| Voltage [V] | 12 |
| Voltage [V] | 24 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec porte-lampe |
| Couleur du voyant | jaune |
| Distance d'axe de piston [mm] | 84 |
| Fonction feux | avec feu d'éclairage arrière |
| Hauteur [mm] | 50 |
| Largeur [mm] | 110 |
| Profondeur [mm] | 18 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Tension nominale [V] | 12 |
| Tension nominale [V] | 24 |
| Type de lampe | W5W |
| Type de montage | Montage encastré |
| Type de raccord | AMP-JPT |
| Voltage [V] | 12 |
| Voltage [V] | 24 |
| Côté d'assemblage | côté conducteur + passager av. |
| Couleur du voyant | jaune |
| Hauteur [mm] | 54 |
| Largeur [mm] | 102 |
| Modèle de feu | LED |
| Profondeur [mm] | 16 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de montage | Montage encastré |
| Voltage [V] | 12 |
| Voltage [V] | 24 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec câble |
| Côté d'assemblage | côté conducteur + passager av. |
| Couleur du voyant | jaune |
| Fonction feux | avec feu d'éclairage arrière |
| Hauteur [mm] | 45 |
| Largeur [mm] | 120 |
| Longueur de câble [mm] | 500 |
| Modèle de feu | LED |
| Profondeur [mm] | 7,5 |
| Profondeur de position [mm] | 43,9 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Voltage [V] | 12 |
| Voltage [V] | 24 |
| Couleur du voyant | jaune |
| Distance d'axe de piston [mm] | 84 |
| Fonction feux | avec feu d'éclairage arrière |
| Hauteur [mm] | 50 |
| Largeur [mm] | 110 |
| Modèle de feu | LED |
| Nombre de contacts enfichables | 2 |
| Profondeur [mm] | 18 |
| Puissance absorbée [W] | 1,2 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type d'immatriculation | certifié ADR/GGVS |
| Type de montage | Montage encastré |
| Type de raccord | AMP-JPT |
| Voltage [V] | 12 |
| Couleur du voyant | jaune |
| Distance d'axe de piston [mm] | 84 |
| Fonction feux | avec feu d'éclairage arrière |
| Hauteur [mm] | 50 |
| Largeur [mm] | 110 |
| Modèle de feu | LED |
| Nombre de contacts enfichables | 2 |
| Profondeur [mm] | 18 |
| Puissance absorbée [W] | 1,2 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type d'immatriculation | certifié ADR/GGVS |
| Type de montage | Montage encastré |
| Type de raccord | AMP-JPT |
| Voltage [V] | 24 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec porte-lampe |
| Couleur du voyant | jaune |
| Distance d'axe de piston [mm] | 84 |
| Hauteur [mm] | 50 |
| Largeur [mm] | 110 |
| Profondeur [mm] | 18 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | W5W |
| Type de montage | Montage encastré |
| Type de raccord | Superseal |
| Voltage [V] | 12 |
| Voltage [V] | 24 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec porte-lampe |
| Côté d'assemblage | côté conducteur + passager av. |
| Couleur du voyant | jaune |
| Fonction feux | avec feu d'éclairage arrière |
| Hauteur [mm] | 55 |
| Largeur [mm] | 103 |
| Profondeur [mm] | 13 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | R5W |
| Type de raccord | AMP Superseal |
| Côté d'assemblage | côté conducteur + passager av. |
| Couleur du voyant | jaune |
| Fonction feux | avec feu d'éclairage arrière |
| Hauteur [mm] | 55 |
| Largeur [mm] | 103 |
| Modèle de feu | LED |
| Nombre de contacts enfichables | 2 |
| Profondeur [mm] | 15 |
| Profondeur de position [mm] | 28,5 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de raccord | AMP MCP |
| Type de raccord | G&M MDK55 |
| Voltage [V] | 24 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec bague de fixation |
| Côté d'assemblage | côté conducteur + passager av. |
| Couleur du voyant | jaune |
| Diamètre du boulon [mm] | 6 |
| Distance d'axe de piston [mm] | 25 |
| Fonction feux | avec feu d'éclairage arrière |
| Hauteur [mm] | 65 |
| Largeur [mm] | 65 |
| Longueur de câble [mm] | 1 330 |
| Modèle de feu | LED |
| Profondeur [mm] | 29,5 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de montage | Montage encastré |
| Voltage [V] | 24 |