| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | Côté haute pression |
| pour numéro OE | 2943900050 |
| Préparation de carburant | Common Rail (CR) |
| Filetage | M18X1,5 |
| pour numéro OE | 03L906054A |
| Préparation de carburant | Common Rail (CR) |
| pour numéro OE | 8200397346 |
| Forme de la prise | rectangulaire |
| Nombre de contacts enfichables | 3 |
| pour numéro OE | 166380783R |
| Type de montage | vissé |
| Couple de serrage [Nm] | 45 |
| Filetage | M10x1-6g |
| Pression [bar] | 240 |
| Couple de serrage [Nm] | 135 |
| Filetage | M18x1.5-6g |
| Pression [bar] | 2 000 |
| Couple de serrage [Nm] | 45 |
| Filetage | M10x1-6g |
| Pression [bar] | 250 |
| pour numéro OE | 1506519062 |
| Système d'injection | Common Rail |
| pour numéro OE | 0281006163 |
| Préparation de carburant | Common Rail (CR) |