| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | Côté haute pression |
| Couleur de connecteur | noir |
| Forme de la prise | ovale |
| Nombre de contacts enfichables | 3 |
| pour numéro OE | 1729436 |
| Type de carburant | Essence |
| Couple de serrage [Nm] | 45 |
| Filetage | M10x1-6g |
| Pression [bar] | 300 |
| Couple de serrage [Nm] | 45 |
| Filetage | M10x1-6g |
| Pression [bar] | 180 |
| Couple de serrage [Nm] | 90 |
| Filetage | M12x1.5-6g |
| Pression [bar] | 2 200 |
| Couple de serrage [Nm] | 135 |
| Filetage | M18x1.5-6g |
| Pression [bar] | 2 200 |
| pour numéro OE | 9658227880 |
| Préparation de carburant | Common Rail (CR) |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec bague d'étanchéité |
| Nombre de contacts enfichables | 3 |
| Couple de serrage [Nm] | 90 |
| Filetage | M12x1.5-6g |
| Pression [bar] | 1 800 |
| pour numéro OE | 9813735580 |
| Préparation de carburant | Common Rail (CR) |