| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec bague d'étanchéité |
| Couple de serrage [Nm] | 90 |
| Filetage | M12x1.5-6g |
| Pression [bar] | 1 800 |
| Couple de serrage [Nm] | 90 |
| Filetage | M12x1.5-6g |
| Pression [bar] | 1 800 |
| seulement en combinaison avec | 170070 |
| Couple de serrage [Nm] | 90 |
| Filetage | M12x1.5-6g |
| Pression [bar] | 1 800 |
| pour numéro OE | 9658227880 |
| Préparation de carburant | Common Rail (CR) |
| pour numéro OE | 00001920SZ |
| Préparation de carburant | Common Rail (CR) |
| Qualité | OE EQUIVALENT |
| Couple de serrage [Nm] | 135 |
| Filetage | M18x1.5-6g |
| Pression [bar] | 2 000 |
| Couple de serrage [Nm] | 30 |
| Filetage | M12x1.5-6g |
| Pression [bar] | 1 800 |
| Couple de serrage [Nm] | 60 |
| Filetage | M12x1.5-6g |
| Pression [bar] | 2 000 |
| Couple de serrage [Nm] | 90 |
| Filetage | M12x1.5-6g |
| Pression [bar] | 2 200 |
| Forme de la prise | rectangulaire |
| Nombre de contacts enfichables | 4 |
| pour numéro OE | 507950 |
| Type de montage | vissé |