| Couple de serrage [Nm] | 90 |
| Filetage | M12x1.5-6g |
| Pression [bar] | 2 200 |
| Couple de serrage [Nm] | 90 |
| Filetage | M12x1.5-6g |
| Pression [bar] | 1 800 |
| seulement en combinaison avec | 170070 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | Côté haute pression |
| Filetage | M18X1,5 |
| pour numéro OE | 7701068400 |
| Préparation de carburant | Common Rail (CR) |
| Pression [bar] à | 1 500 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | Côté haute pression |
| Filetage | M18X1,5 |
| pour numéro OE | 1723814 |
| Préparation de carburant | Common Rail (CR) |
| Pression [bar] à | 2 000 |
| Côté d'assemblage | de la rampe à l'injecteur |
| Couleur de connecteur | noir |
| Nombre de contacts enfichables | 3 |
| pour numéro OE | 9813754680 |
| Type de montage | vissé |
| pour numéro OE | 9813498780 |
| Préparation de carburant | Common Rail (CR) |
| Filetage | M12 x 1,5 |
| Nombre de contacts enfichables | 3 |
| Ouverture de la clé | 27 |
| Filetage | M18 x 1,5 |
| Nombre de contacts enfichables | 3 |
| Ouverture de la clé | 27 |
| Couple de serrage [Nm] | 90 |
| Filetage | M12x1.5-6g |
| Pression [bar] | 2 200 |
| seulement en combinaison avec | 170070 |