| Cercle de percage -Ø [mm] | 5,2 |
| Ecartement des trous 1/Ecartement des trous 2 | 22 mm / 69 mm |
| Hauteur [mm] | 93 |
| Largeur [mm] | 46 |
| Profondeur (mm) | 40 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | C5W |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec porte-lampe |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Côté d'assemblage | Montage en saillie latéral |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec porte-lampe |
| Côté d'assemblage | droite |
| Côté d'assemblage | Montage en saillie latéral |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec porte-lampe |
| Côté d'assemblage | droite |
| Couleur du voyant | blanc |
| Numéro d'article en paire | 83700534 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | PY21W |
| Type de montage | Montage encastré |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Couleur du voyant | blanc |
| Fonction feux | avec feu de clignotant |
| Numéro d'article en paire | 83700610 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | WY5W |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Côté d'assemblage | droite |
| Couleur du voyant | blanc |
| Fonction feux | avec feu de clignotant |
| Numéro d'article en paire | 83700609 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | WY5W |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec ampoules |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Couleur du voyant | jaune |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type d'immatriculation | non testé par la CEE |
| Type de lampe | R10W |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec ampoules |
| Côté d'assemblage | droite |
| Couleur du voyant | jaune |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type d'immatriculation | non testé par la CEE |
| Type de lampe | R10W |
| Côté d'assemblage | Rétroviseur extérieur gauche |
| Couleur du disperseur (clignotant) | limpide |
| Qualité | OE QUALITY |
| Type de lampe | W5W |
| Véhicule avec direction à gauche ou à droite | pour véhicules avec direction à droite |
| Véhicule avec direction à gauche ou à droite | pour véhicules avec direction à gauche |
| Côté d'assemblage | Rétroviseur extérieur droite |
| Couleur du disperseur (clignotant) | limpide |
| Qualité | OE QUALITY |
| Type de lampe | W5W |
| Véhicule avec direction à gauche ou à droite | pour véhicules avec direction à droite |
| Véhicule avec direction à gauche ou à droite | pour véhicules avec direction à gauche |