| Cote d'assemblage | avant gauche |
| Cote d'assemblage | Montage lateral |
| Qualite | WP |
| Article complementaire / Info complementaire 2 | sans ampoules |
| Cote d'assemblage | droite |
| Couleur du voyant | transparent |
| Cote d'assemblage | avant droite |
| Couleur du voyant | orange |
| Article complementaire / Info complementaire | avec porte-lampe |
| Article complementaire / Info complementaire 2 | sans ampoules |
| Cote d'assemblage | avant gauche |
| Couleur du voyant | orange |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec joint d'étanchéite |
| Boulon-Ø [mm] | 6 |
| Capacité nominale [W] | 5 |
| Couleur du voyant | jaune |
| Distance d'axe de piston [mm] | 25 |
| Fonction feux | avec feu d'éclairage arrière |
| Hauteur [mm] | 65 |
| Largeur [mm] | 65 |
| Longueur de câble [mm] | 1 500 |
| Profondeur [mm] | 29,5 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | W5W |
| Type de montage | Montage encastré |
| Type de raccord | Einzelanschluss |
| Type de raccord | Grote & Hartmann |
| Voltage [V] | 12 |
| Voltage [V] | 24 |
| Boulon-Ø [mm] | 6 |
| Couleur | jaune |
| Distance d'axe de piston [mm] | 25 |
| Fonction feux | avec feu d'éclairage arrière |
| Hauteur [mm] | 65 |
| Largeur [mm] | 65 |
| Modèle de feu | LED |
| Profondeur (mm) | 29,5 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de montage | Montage encastré |
| Voltage [V] | 24 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec porte-lampe |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Couleur du voyant | jaune |
| Numéro d'article en paire | 82700263 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | P21W |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec porte-lampe |
| Côté d'assemblage | droite |
| Couleur du voyant | jaune |
| Numéro d'article en paire | 82700262 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | P21W |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans porte-lampe |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Couleur du voyant | blanc |
| Numéro d'article en paire | 82700316 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | PY21W |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans porte-lampe |
| Côté d'assemblage | droite |
| Couleur du voyant | blanc |
| Numéro d'article en paire | 82700315 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | PY21W |
| Type de montage | Montage en saillie |