| Article complémentaire/Info complémentaire | sans porte-lampe |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Couleur du voyant | blanc |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans porte-lampe |
| Côté d'assemblage | droite |
| Couleur du voyant | blanc |
| Numéro d'article en paire | 82700646 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | PY21W |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans porte-lampe |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Couleur du voyant | jaune |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec ampoule |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec porte-lampe |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Couleur | limpide |
| Numéro d'article en paire | 82700511 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | PY21W |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec ampoule |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec porte-lampe |
| Côté d'assemblage | droite |
| Couleur | limpide |
| Numéro d'article en paire | 82700510 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | PY21W |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans porte-lampe |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Couleur du voyant | jaune |
| Numéro d'article en paire | 82700633 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | P21W |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans porte-lampe |
| Côté d'assemblage | droite |
| Couleur du voyant | jaune |
| Numéro d'article en paire | 82700632 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | P21W |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans porte-lampe |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Couleur du voyant | blanc |
| Numéro d'article en paire | 82700647 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | PY21W |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 8 |
| Côté d'assemblage | arrière droite |
| Côté d'assemblage | arrière gauche |
| Couleur du voyant | jaune |
| Hauteur [mm] | 190 |
| Largeur [mm] | 70 |
| Matériel | Caoutchouc |
| Matériel | Matière plastique |
| Profondeur (mm) | 65 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | P21W |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans porte-lampe |
| Côté d'assemblage | droite |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Couleur du voyant | blanc |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de montage | Montage en saillie |