| Article complémentaire/Info complémentaire | sans porte-lampe |
| Côté d'assemblage | gauche |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans porte-lampe |
| Côté d'assemblage | droite |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans porte-lampe |
| Côté d'assemblage | droite |
| Côté d'assemblage | gauche |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | P21W |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans porte-lampe |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Couleur du voyant | jaune |
| Numéro d'article en paire | 83700063 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | P21W |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans porte-lampe |
| Côté d'assemblage | droite |
| Couleur du voyant | jaune |
| Numéro d'article en paire | 83700062 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | P21W |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans porte-lampe |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Couleur du voyant | blanc |
| Numéro d'article en paire | 83700065 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | PY21W |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans porte-lampe |
| Côté d'assemblage | droite |
| Couleur du voyant | blanc |
| Numéro d'article en paire | 83700064 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | PY21W |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans porte-lampe |
| Côté d'assemblage | droite |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Couleur du voyant | jaune |
| Fonction feux | avec feu de clignotant |
| Numéro d'article en paire | 83700076 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | PY21W |
| Côté d'assemblage | droite |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Couleur du voyant | jaune |
| Diamètre [mm] | 54 |
| Ecartement des trous 1/Ecartement des trous 2 | 61 mm |
| Modèle de feu | LED |
| Profondeur (mm) | 39 |
| Puissance absorbée [W] | 2 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de montage | Montage en saillie |
| Type de protection (Code IP) | IP 65 |
| Voltage [V] | 24 |
| Côté d'assemblage | côté conducteur + passager av. |
| Couleur du carter | chrome |
| Couleur du voyant | jaune |
| Écartement entre les trous [mm] | 40 |
| Hauteur [mm] | 74,5 |
| Largeur [mm] | 65 |
| Profondeur [mm] | 100 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | R5W |
| Type de montage | Montage en saillie |