| Couple de serrage [Nm] | 60 |
| Filetage | M12x1.5-6g |
| Pression [bar] | 2 000 |
| Couple de serrage [Nm] | 60 |
| Filetage | M12x1.5-6g |
| Pression [bar] | 2 200 |
| Couple de serrage [Nm] | 90 |
| Filetage | M12x1.5-6g |
| Pression [bar] | 1 800 |
| Couple de serrage [Nm] | 90 |
| Filetage | M12x1.5-6g |
| Pression [bar] | 1 800 |
| Couple de serrage [Nm] | 45 |
| Filetage | M10x1-6g |
| Pression [bar] | 250 |
| Couple de serrage [Nm] | 45 |
| Filetage | M10x1-6g |
| Pression [bar] | 250 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | Côté haute pression |
| pour numéro OE | 0281006191 |
| Préparation de carburant | Common Rail (CR) |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Tension nominale [V] | 12 |
| pour numéro OE | 0041536728 |
| Préparation de carburant | Common Rail (CR) |
| Qualité | OE EQUIVALENT |