| pour numéro OE | 701959481C |
| pour numéro OE | 701919369E |
| pour numéro OE | 7700782694 |
| Champ de température de [°C] | 117 |
| Champ de température jusqu'à [°C] | 107 |
| Filetage | M14x1,5 |
| Ouverture de la clé | 22 |
| Filetage | M22x1,5 |
| Ouverture de la clé | 29 |
| Spécification | 100-95 110-105 |
| Couleur de connecteur | noir |
| Forme de la prise | en forme de D |
| Nombre de contacts enfichables | 4 |
| Point de commutation [°C] | 102 |
| Point de commutation [°C] | 90 |
| Point de coupure [°C] | 95 |
| Point de coupure [°C] | 97 |
| pour numéro OE | 8Z0959481 |
| Couleur de connecteur | noir |
| Filetage | 22x1,5 mm |
| Forme de la prise | ovale |
| Nombre de contacts enfichables | 2 |
| Ouverture de la clé | 29 mm |
| Point de commutation [°C] | 120 |
| Point de coupure [°C] | 115 |
| pour numéro OE | 90511471 |
| Couleur de connecteur | noir |
| Filetage | M16x1,5 |
| Forme de la prise | rond |
| Longueur [mm] | 200 |
| Nombre de contacts enfichables | 2 |
| Ouverture de la clé | 21 mm |
| Point de commutation [°C] | 85 |
| Point de coupure [°C] | 90 |
| pour numéro OE | 1768082001000 |
| Couleur de connecteur | gris |
| Filetage | M16x1,5 mm |
| Forme de la prise | ovale |
| Nombre de contacts enfichables | 2 |
| Ouverture de la clé | 22 mm |
| Point de commutation [°C] | 107 |
| Point de coupure [°C] | 112 |
| pour numéro OE | 215950F000 |
| Couleur de connecteur | noir |
| Filetage | M22x1,5 mm |
| Forme de la prise | ovale |
| Nombre de contacts enfichables | 2 |
| Ouverture de la clé | 29 mm |
| Point de commutation [°C] | 87 |
| Point de coupure [°C] | 92 |
| pour numéro OE | 7728057 |
L’interrupteur de température est une pièce importante du circuit de refroidissement, qui évacue la chaleur émise par le moteur.
Situé au niveau du radiateur, l’interrupteur de température a pour fonction d’actionner le ventilateur du radiateur, ou de l’arrêter lorsque le liquide de refroidissement aura une température optimale.
Il n’y a pas de préconisations spécifiques pour remplacer votre interrupteur, néanmoins veuillez vérifier l’état de votre circuit de refroidissement à chaque révision.