| Filetage | M 22x1,5 |
| Type de fonctionnement | pneumatique |
| Filetage | 1/4x18 NPTF |
| Type de fonctionnement | pneumatique |
| Couleur | noir |
| Fonction du contacteur | Ouvreur |
| Nombre de contacts enfichables | 2 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de fonctionnement | électrique |
| Type de raccord | 2 x 1,6 mm |
| Voltage [V] | 12 |
| Fonction du contacteur | Relais a courant de travail |
| Materiel | Matiere plastique |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de fonctionnement | mecanique |
| Type de montage | Raccord fiche |
| Type de raccord | 2 x 2,8 mm |
| Type de fonctionnement | mecanique |
| Fonction du contacteur | Relais inverseurs |
| Materiel | Matiere plastique |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de fonctionnement | mecanique |
| Type de montage | Raccord fiche |
| Type de raccord | 3 x 6,3 mm |
| Fonction du contacteur | Ouvreur |
| Materiel | Matiere plastique |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de fonctionnement | mecanique |
| Type de raccord | 2 x 6,3 mm |
| Fonction du contacteur | Relais inverseurs |
| Type de fonctionnement | mecanique |
| Type de montage | Raccord fiche |
| Type de raccord | 6 x 2,8 mm |
| Capacité de charge à 12 V | 7 A |
| Capacité de charge à 24 V | 3,5 A |
| Diamètre de montage [mm] | 12,5 |
| Filetage | M12 x 1 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de fonctionnement | mécanique |
| Type de raccord | 2 x 6,3 mm |
| Fonction du contacteur | Ouvreur |
| Materiel | Matiere plastique |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de fiche | Fiche plate |
| Type de fonctionnement | mecanique |
| Type de raccord | 2 x 6,3 mm |