| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec manchon en caoutchouc |
| Forme de la prise | ovale |
| Nombre de contacts enfichables | 3 |
| Type de montage | fixé |
| Nombre de contacts enfichables | 2 |
| Type de fiche | Fiche plate |
| Type de montage | vissé |
| Nombre de contacts enfichables | 2 |
| Type de fiche | Fiche plate |
| Type de montage | vissé |
| Capacité de charge à 12 V | 2,5 A |
| Fonction du contacteur | Relais à courant de travail |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de raccord | 2 x 6,3 mm |
| Capacité de charge à 12 V | 7 A |
| Capacité de charge à 24 V | 3,5 A |
| Diamètre de montage [mm] | 28,1 |
| Fonction du contacteur | Ouvreur |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de fiche | Fiche plate |
| Type de montage | fixé |
| Type de raccord | 2 x 6,3 mm |
| Capacité de charge à 12 V | 3,5 A |
| Diamètre de montage [mm] | 10 |
| Nombre de trous | 1 |
| Profondeur de position [mm] | 26 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de montage | vissé |
| Type de raccord | 1 x 6,3 mm |
| Capacité de charge à 12 V | 2,5 A |
| Capacité de charge à 24 V | 1,25 A |
| Diamètre de montage [mm] | 14 |
| Fonction du contacteur | Ouvreur |
| Nombre de trous | 1 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de fiche | Fiche plate |
| Type de montage | vissé |
| Type de raccord | 2 x 6,3 mm |
| Diamètre de montage [mm] | 11 |
| Nombre de contacts enfichables | 1 |
| Nombre de trous | 1 |
| pour numéro OE | 1240239 |
| Profondeur de position [mm] | 24 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de montage | vissé |
| Type de raccord | 1 x 6,3 mm |
| Diamètre de montage [mm] | 23 |
| Nombre de connexions | 3 |
| Profondeur de position [mm] | 24 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de montage | Raccord fiché |