| Côté d'assemblage | droite |
| Fonction feux | avec projecteur antibrouillard |
| Numéro d'article en paire | 81660013 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | H3 |
| Type de lampe | R5W |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Couleur du clignotant | blanc |
| Fonction feux | avec feu de clignotant |
| Fonction feux | avec feu de route |
| Fonction feux | avec projecteur antibrouillard |
| Numéro d'article en paire | 81660019 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | H4 |
| Type de lampe | PY21W |
| Côté d'assemblage | droite |
| Couleur du clignotant | blanc |
| Fonction feux | avec feu de clignotant |
| Fonction feux | avec feu de route |
| Fonction feux | avec projecteur antibrouillard |
| Numéro d'article en paire | 81660018 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | H4 |
| Type de lampe | PY21W |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans porte-lampe |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Numéro d'article en paire | 81660023 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | H1 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans porte-lampe |
| Côté d'assemblage | droite |
| Numéro d'article en paire | 81660022 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | H1 |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Numéro d'article en paire | 81660025 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | H4/H3 |
| Côté d'assemblage | droite |
| Numéro d'article en paire | 81660024 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | H4/H3 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans porte-lampe |
| Côté d'assemblage | côté conducteur + passager av. |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | H1 |
| Côté d'assemblage | gauche |
| Numéro d'article en paire | 81660030 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | H3 |
| Type de montage | Montage encastré |
| Côté d'assemblage | droite |
| Numéro d'article en paire | 81660029 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de lampe | H3 |
| Type de montage | Montage encastré |