| Couleur de connecteur | noir |
| Filetage | M12x1,5 mm |
| Forme de la prise | ovale |
| Nombre de contacts enfichables | 3 |
| pour numéro OE | 9802152780 |
| Couleur de connecteur | vert |
| Filetage | M10x1 mm |
| Forme de la prise | en forme de D |
| Nombre de contacts enfichables | 1 |
| Ouverture de la clé | 24 |
| pour numéro OE | 03C919081 |
| Pression [bar] | 0,5 |
| Filetage | 1/8x28h" BSP |
| pour numéro OE | 252404M40E |
| Pression [bar] | 0,2 |
| Couleur | noir |
| Filetage | M12X1,75 |
| Ouverture de la clé | 19 |
| pour numéro OE | 1076647 |
| pour numéro OE | 252924 |
| pour numéro OE | 34521164458 |
| Filetage | M10x1 |
| pour numéro OE | 60507261 |
| Pression [bar] | 8 |
| Côté d'assemblage | Bloc moteur |
| Couleur de connecteur | noir |
| Filetage | M10 |
| Forme de la prise | ovale |
| Nombre de contacts enfichables | 3 |
| pour numéro OE | 12618647488 |
| Couleur | noir |
| Filetage | 3/8" x 18 NPTF |
| pour numéro OE | 12617513068 |
| Pression [bar] de | 0,15 |