| Informations complementaires | Verifiez la compatibilite avec la reference de votre bouton |
| Nombre de connexions | 4 |
| Informations complementaires | Verifiez la compatibilite avec la reference de votre bouton |
| Nombre de connexions | 9 |
| Code de couleurs | 01C |
| Côté d'assemblage | Tableau de bord |
| Couleur | noir |
| Éclairage de l'interrupteur | rouge |
| Forme | rectangulaire |
| Type de commande | Commande de touches |
| Type de montage | fixé |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec lampe témoin |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de commande | Commande de balancement |
| Type de montage | fixé |
| Type de raccord | 4 x 6,3 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec lampe témoin |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de commande | Commande de pression |
| Type de montage | fixé |
| Type de raccord | 6 x 6,3 mm |
| Article complementaire / Info complementaire 2 | avec lampe temoin |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de commande | Commande de pression |
| Type de montage | fixe |
| Type de raccord | 6 x 6,3 mm |
| Article complementaire / Info complementaire 2 | avec lampe temoin |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de commande | Commande de pression |
| Type de montage | fixe |
| Type de raccord | 4 x 6,3 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec lampe témoin |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de commande | Commande de pression |
| Type de montage | fixé |
| Type de raccord | 4 x 6,3 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec lampe témoin |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de commande | Commande de balancement |
| Type de montage | fixé |
| Type de raccord | 4 x 6,3 mm |