| Capacité nominale [W] | 21/4 |
| Type de culot de l’ampoule | BAZ15d |
| Type de lampe | P21/4W |
| Voltage [V] | 12 |
| Capacité nominale [W] | 21/5 |
| Quantité | 10 |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de culot de l’ampoule | BAY15d |
| Type de lampe | P21/5W |
| Voltage [V] | 12 |
| Capacité nominale [W] | 21/5 |
| Quantité | 10 |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de culot de l’ampoule | BAY15d |
| Type de lampe | P21/5W |
| Voltage [V] | 12 |
| Capacité nominale [W] | 21/4 |
| Quantité | 10 |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de culot de l’ampoule | BAZ15d |
| Type de lampe | P21/4W |
| Voltage [V] | 12 |
| Capacité nominale [W] | 21/5 |
| Quantité | 2 |
| Type de culot de l’ampoule | BAY15d |
| Type de lampe | P21/5W |
| Voltage [V] | 12 |
| Capacité nominale [W] | 21/5 |
| Quantité | 10 |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de culot de l’ampoule | BA15d |
| Type de lampe | Ampoule sur socle |
| Voltage [V] | 12 |
| Capacité nominale [W] | 21/4 |
| Quantité | 2 |
| Type de culot de l’ampoule | BAZ15d |
| Type de lampe | P21/4W |
| Voltage [V] | 12 |
| Capacité nominale [W] | 21/4 |
| Quantité | 2 |
| Type d'emballage | Emballage en blister |
| Type de culot de l’ampoule | BAZ15d |
| Type de lampe | P21/4W |
| Voltage [V] | 12 |
| Capacité nominale [W] | 21/5 |
| Quantité | 2 |
| Type d'emballage | Emballage en blister |
| Type de culot de l’ampoule | BAY15d |
| Type de lampe | P21/5W |
| Voltage [V] | 12 |