| Poids [kg] | 0,362 |
| Intervalle de changement recommandé [années] | 4 |
| Intervalle de changement recommandé [km] | 50 000 |
| Type de boîte de vitesses | 722,6 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec joint d'étanchéite |
| Type d'entraînement | Boîte automatique à 5 vitesses |
| Type de boîte de vitesses | 722.6 |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec joint d'étanchéite |
| Type d'entraînement | Boîte automatique à 5 vitesses |
| Unité quantitative | Jeu |
| Montage d'origine | MERCEDES-BENZ |
| Type de boîte de vitesses | W5A 330 |
| Type de boîte de vitesses | W5A 380 |
| Type de boîte de vitesses | W5A 580 |
| Type de boîte de vitesses | W5A 900 |