| Champ de température jusqu'à [°C] | +87 |
| Champ de température jusqu'à [°C] | +99 |
| Champ de température de [°C] | 102 |
| Ouverture de la clé | 29 |
| Nombre de connexions | 3 |
| Champ de température de [°C] | 97 |
| Filetage | M22 x 1,5 |
| Couleur du carter | noir |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de montage | Raccord fiché |
| pour numéro OE | 1J0959481A |
| Ouverture de la clé | 29 mm |
| Nombre de contacts enfichables | 3 |
| Point de commutation [°C] | 87 |
| Point de coupure [°C] | 97 |
| Filetage | M22x1,5 mm |
| Couleur de connecteur | noir |
| Forme de la prise | triangulaire |
| Point de coupure jusqu'à [°C] | 102 |
| Tension du réseau [V] | 12 |
| Ouverture de la clé | 29 |
| Nombre de contacts enfichables | 3 |
| Point de communtation de [°C] | 84 |
| Point de communtation de [°C] | 91 |
| Point de coupure jusqu'à [°C] | 95 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec bague d'étanchéité |
| Filetage | M22 x 1,5 |
| Couleur | noir |
| Ouverture de la clé | 29 |
| Filetage | M22x1,5 |
| Nombre de contacts enfichables | 3 |
| Point de coupure jusqu'à [°C] | 90 |
| Point de communtation de [°C] | 95 |