| Ouverture de la clé | 19 mm |
| Nombre de contacts enfichables | 2 |
| pour numéro OE | 31272619 |
| Filetage | M12x1,5 mm |
| Forme de la prise | ovale |
| Côté d'assemblage | Pompe à haute pression (côté basse pression) |
| Couleur de connecteur | vert |
| Nombre de contacts enfichables | 2 |
| pour numéro OE | 8945402010 |
| Filetage | M12x1,5 mm |
| Forme de la prise | ovale |
| Côté d'assemblage | Pompe à haute pression (côté basse pression) |