| Courant nominal [A] | 10 |
| Tension du réseau [V] | 12 |
| Champ de température jusqu'à [°C] | 120 |
| Largeur [mm] | 15 |
| Longueur [mm] | 23 |
| Hauteur [mm] | 26 |
| Type de raccord | 2x 6,3 mm |
| Courant nominal [A] | 30 |
| Type de raccord | 3x 4,8 mm |
| Champ de température de [°C] | -40 |
| Nombre de contacts enfichables | 5 |
| Résistance [ohm] | 560 |
| Fonction de relais | Air conditionné |
| Fonction de relais | Borne 50 |
| Fonction de relais | Borne 61 |
| Fonction de relais | Bouchon de réservoir |
| Fonction de relais | Chauffage auxiliaire |
| Fonction de relais | Chauffage auxiliaire électrique |
| Fonction de relais | Chauffage du siège |
| Fonction de relais | Clignotant |
| Fonction de relais | Contact de travail |
| Fonction de relais | Dépassement de la pompe à eau |
| Fonction de relais | Évent de toit |
| Fonction de relais | Fanfares |
| Fonction de relais | feu de circulation diurne |
| Fonction de relais | Feux stop de remorque |
| Fonction de relais | Lève-vitre |
| Fonction de relais | Pompe à eau additionnelle |
| Fonction de relais | Pompe à eau d'essuyage, pare-brise |
| Fonction de relais | Pompe d'eau de nettoyage, nettoyage des phares |
| Fonction de relais | Réglage du rétroviseur extérieur |
| Fonction du contacteur | Relais inverseurs |
| Fonction de relais | Rétroviseur extérieur chauffant |
| Fonction de relais | Ventilateur, radiateur |
| Fonction de relais | Verrouillage central |
| Fonction de relais | Volet d'aération |
| Tension du réseau [V] | 12 |
| Largeur [mm] | 15 |
| Courant nominal [A] | 20 |
| Longueur [mm] | 23 |
| Hauteur [mm] | 26 |
| Type de raccord | 2x 6,3 mm |
| Type de raccord | 3x 4,8 mm |
| Courant nominal [A] | 40 |
| Champ de température de [°C] | -40 |
| Nombre de contacts enfichables | 5 |
| Résistance [ohm] | 680 |
| Champ de température jusqu'à [°C] | 85 |
| Fonction de relais | allume-cigares |
| Fonction de relais | Borne 15 |
| Fonction de relais | Borne 50 |
| Fonction de relais | Borne 75 |
| Fonction de relais | Chauffage auxiliaire électrique |
| Fonction de relais | Contact de travail |
| Fonction de relais | Démarreur |
| Fonction de relais | Fanfares |
| Fonction de relais | Fermeture à distance, coffre à bagage |
| Fonction de relais | feu de circulation diurne |
| Fonction de relais | Feu de croisement |
| Fonction de relais | Feux de stationnement |
| Fonction de relais | Klaxon |
| Fonction de relais | Parafoudre |
| Fonction de relais | Pare-brise chauffant |
| Fonction de relais | Pompe à eau additionnelle |
| Fonction de relais | Pompe à eau d'essuyage, pare-brise |
| Fonction de relais | Pompe d'eau de nettoyage, nettoyage des phares |
| Fonction de relais | Pulseur d'air habitacle |
| Fonction du contacteur | Relais inverseurs |
| Fonction de relais | Unité de commande du moteur |
| Fonction de relais | Vitre arrière chauffante |