| Voltage [V] | 11 |
| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Longueur globale [mm] | 151,5 |
| Longueur 2 [mm] | 33 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Profondeur de position [mm] | 36 |
| Longueur 1 [mm] | 98 |
| Version de bougie de préchauffage | Bougie de préchauffage monopolaire |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle |
| Filetage | M10x1,25 |
| Type de raccord | M4/2Nm |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Voltage [V] | 11 |
| Montée conique | 119 |
| Ouverture de la clé | 12 |
| Longueur totale[mm] | 151 |
| Couple de serrage de [Nm] | 20 |
| Couple de serrage jusqu'à [Nm] | 25 |
| Profondeur de position [mm] | 36 |
| Version de bougie de préchauffage | Bougie de préchauffage monopolaire |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle |
| Filetage | M10x1,25 |
| Type de raccord | M4 |
| Voltage [V] | 11 |
| Ouverture de la clé | 12 |
| Dimension du filetage extérieur | M10 x 1,25 |
| Voltage [V] | 11 |
| Ampérage [A] | 11 |
| Montée conique | 119 |
| Ouverture de la clé | 12 mm |
| Couple de serrage de [Nm] | 15 |
| Longueur [mm] | 152 |
| Couple de serrage jusqu'à [Nm] | 20 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Profondeur de position [mm] | 36 |
| Version de bougie de préchauffage | Bougie de préchauffage monopolaire |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle |
| Filetage | M10x1,25 |
| Type de raccord | M4 / 2 Nm |