| Ouverture de la clé | 10 |
| Couple de serrage de [Nm] | 15 |
| Longueur totale[mm] | 163 |
| Couple de serrage jusqu'à [Nm] | 20 |
| Profondeur de position [mm] | 25,5 |
| Voltage [V] | 4,6 |
| Type de raccord | 4mm PIN |
| Montée conique | 93 |
| Version de bougie de préchauffage | Bougie de préchauffage monopolaire |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle |
| Filetage | M10x1,00 |
| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Longueur globale [mm] | 163 |
| Profondeur de position [mm] | 26 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Voltage [V] | 4,5 |
| Version de bougie de préchauffage | Bougie de préchauffage monopolaire |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle |
| Filetage | M10x1 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de raccord | PIN |
| Ouverture de la clé | 10 |
| Longueur globale [mm] | 163 |
| Profondeur de position [mm] | 26 |
| Tension nominale [V] | 4,5 |
| Montée conique | 93° |
| Version de bougie de préchauffage | Bougie de préchauffage monopolaire |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle |
| Filetage | M10 x 1 |
| Type de raccord | Pin Ø 4 mm |
| Ampérage [A] | 10 |
| Ouverture de la clé | 10 mm |
| Couple de serrage de [Nm] | 15 |
| Longueur [mm] | 163 |
| Couple de serrage jusqu'à [Nm] | 20 |
| Profondeur de position [mm] | 26 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Type de raccord | 4 mm PIN |
| Voltage [V] | 4,5 |
| Montée conique | 93 |
| Version de bougie de préchauffage | Bougie de préchauffage monopolaire |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle |
| Filetage | M10x1,0 |
| Poids [kg] | 0,057 |
| Ouverture de la clé | 10 |
| Couple de serrage [Nm] | 15 |
| Longueur globale [mm] | 163 |
| Voltage [V] | 4,5 |
| Filetage | M10x1 |
| Type de raccord | PIN |