| Ouverture de la clé | 10 |
| Longueur totale[mm] | 134 |
| Couple de serrage de [Nm] | 15 |
| Couple de serrage jusqu'à [Nm] | 20 |
| Profondeur de position [mm] | 28 |
| Voltage [V] | 4,4 |
| Type de raccord | 4mm PIN |
| Montée conique | 63 |
| Version de bougie de préchauffage | Bougie de préchauffage monopolaire |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle |
| Filetage | M10x1,00 |
| Ouverture de la clé | 10 |
| Longueur globale [mm] | 134 |
| Profondeur de position [mm] | 28,8 |
| Tension nominale [V] | 4,4 |
| Montée conique | 63° |
| Version de bougie de préchauffage | Bougie de préchauffage monopolaire |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle |
| Filetage | M10 x 1 |
| Type de raccord | Pin Ø 4 mm |
| Ouverture de la clé | 10 mm |
| Longueur [mm] | 134 |
| Couple de serrage de [Nm] | 15 |
| Couple de serrage jusqu'à [Nm] | 20 |
| Profondeur de position [mm] | 29 |
| Moment de rupture [Nm] | 35 |
| Type de raccord | 4 mm PIN |
| Voltage [V] | 4,4 |
| Montée conique | 63 |
| Ampérage [A] | 9 |
| Version de bougie de préchauffage | Bougie de préchauffage monopolaire |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle |
| Filetage | M10x1,0 |
| Longueur globale [mm] | 134 |
| Profondeur de position [mm] | 29 |
| Voltage [V] | 4,4 |
| Version de bougie de préchauffage | Bougie de préchauffage monopolaire |
| Version de bougie de préchauffage | capable à l'incandescence résiduelle |
| Filetage | M10x1 |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |
| Type de raccord | PIN |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans senseur de pression |